Cardápio

Vestibulinho 2017 - 2º semestre 2017

Vestibulinho 2º semestre de 2017

Terceira lista de convocação e matrícula somente no dia 18/07 das 14h as 20h

Comunicado da secretaria acadêmica aos matriculandos

Etec Júlio de Mesquita

Curso Período Convocados Classificação geral
Cozinha Noite
53 AMANDA TAYNA RAMOS BALTAZAR
54 SELMA VENANCIO DA SILVA
55 ALINE CAPELASSE GUMIERI
56 DIEGO MENDES DE SOUZA
Consulte Aqui
Edificações Noite
50 JULIA MAYUMI RODRIGUES YABIKO
51 RAINAIA PIRES DE SOUSA
Consulte Aqui
Eletrônica Noite
50 FRANCIS ROB NOGUEIRA DA COSTA
51 HEBER FERMINO DE FRANCA DOS SANTOS
52 FELIPE AFONSO LOUZADO
Consulte Aqui
Mecânica Noite
49 ROGERIO SILVA DE ALMEIDA
50 WILTON CLAUDINO MIRANDA DA SILVA
Consulte Aqui
Mecatrônica Noite
59 MATEUS DIAS LACERDA DO NASCIMENTO
60 GIOVANNI SANTOS FLORIANO DA SILVA
61 KELVYN EVANDRO MOREIRA
62 ARTHUR VICENTE MOTOKI ROCHA
63 YGOR SILVA DE ALBUQUERQUE
64 ELIEL SILVA RODRIGUES DE LIMA
65 DENIS HENRIQUE DA SILVA BASTOS
66 EDISSEIA LIMA DOS SANTOS
67 ANDERSON DIAS THOMAZ
68 HIGOR GOULARTE MANSSUR
69 LUCAS COSTA PEREIRA
Consulte Aqui
Nutrição e dietética Noite
48 THALITA MARTINS SILVA
49 ERLICA SANTOS SOUSA
50 EDNA APARECIDA DOS SANTOS
Consulte Aqui
Nutrição e dietética Tarde
56 GUSTAVO NEMETH MARIOTO DA SILVA
57 ALINE DOS SANTOS CARVALHO
58 INGRID CARLOS DE MESQUITA
Consulte Aqui
Química Noite
51 BEATRIZ VITORIA DOS SANTOS GOMES
52 WELBER CESAR ADELINO
Consulte Aqui

 

Etec Júlio de Mesquita - extensão na EE Prof. Esther Medina

Curso Período Convocados Classificação geral
Administração Noite
54 WESLEY RESENDE LOPES
55 LIVIA LIMA SANTANA HONORIO
56 KATHLEEN TAYANE MARTINS GONCALVES
57 CYNTIA BORGES DE SOUSA
58 POLLYANNE DAELYS DA SILVA OLIVEIRA
59 KARINA SECUNDINO RIBEIRO
Consulte Aqui

 

Etec Júlio de Mesquita - extensão na EE Prof. Adamastor de Caralho

Curso Período Convocados Classificação geral
Recursos Humanos Noite
55 INGRID PAULA BATISTA RODRIGUES
56 ERICA APARECIDA PINA SILVA
57 ROSANGELA MARIA ROCHA
Consulte Aqui

 

Etec Júlio de Mesquita - Vagas remanescentes

Vagas remanescentes
ANA LILIAN DA SILVA
ROSIMAR DE SOUSA OLIVEIRA

 

Datas:

18 de julho – Terceira lista de convocação do Vestibulinho e matrícula.

 
Go to top

Rua Prefeito Justino Paixão, 150 - Centro - Santo André - SP - Brasil - CEP:09020-130 - Tel/Fax: (11) 4990-2577